Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Мир приливов": Видео

Компания GD Team опубликовала первый видеоролик из российской космической MMORPG "Мир приливов" (World of Tides), создаваемой на основе космической фантастики Д. С. Градинара "Расправляя крылья" и "Серый прилив". Скачать видео можно с сервера Боевого Народа (68,59 МБ).

В двухминутном ролике вашему взору предстанут некоторые из моделей кораблей, а также будет наглядно продемонстрирована графическая составляющая игрового процесса. Теперь Вы можете увидеть, как в игре будут выглядеть истребители «Зигзаги», «Кнопки» пришельцев, и на чем полетят рудодобытчики. Также увидите Приливы, с помощью которых корабли смогут перемещаться между локациями.

Человеческая цивилизация нашла, наконец-то, возможность избавиться от непрерывных внутренних войн, опустошавших когда-то территории Земли и планетарные колонии. Инструментом, позволившим достичь состояния покоя, стала жёсткая власть Доминант, объединивших экономику и политику в единое целое, отбросив прежнее разделение финансов, промышленности и власти. Отныне ничто и никто не выходил из-под контроля Глобального Совета Солнечной, который составили представители пяти Доминант, разделивших сферы влияния. За последние двести лет невероятные темпы развития получила астронавтика, и люди вышли за пределы Солнечной системы, колонизируя всё новые и новые миры.

Концепты из игры вы можете найти в нашей галерее.

Интересные материалы:

все новости