Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Iris Wireless развертывает решение IBM BladeCenter

Iris Wireless развертывает решение IBM BladeCenter

Корпорация IBM, поставщик Blade-систем, объявила о том, что компания Iris Wireless выбрала платформу IBM BladeCenter в качестве средства поддержки и ускорения обмена беспроводными сообщениями.

Компания Iris Wireless нуждалась в решении для укрепления своей всемирной сети предоставления MMS-услуг, особенно в регионах, где они широко востребованы, в частности, в КНР и Индии. Iris Wireless обеспечивает беспрепятственный обмен MMS-сообщениями и пересылку фотографий, аудио и видеофайлов по беспроводным сетям за миллисекунды. Компания надеется на дальнейшее сокращение времени обработки благодаря своей новой инфраструктуре на базе IBM BladeCenter.

Помимо Blade-серверов решения BladeCenter, работающих под управлением Linux, компания Iris Wireless выбрала серверы IBM x336 для исполнения программных средств межсетевого экранирования, и другие сетевые элементы. Кроме того, Iris Wireless использует программный инструмент IBM Director для системного управления своей новой инфраструктурой. Соглашение между Iris и IBM также предусматривает развертывание сети SAN на основе систем хранения начального уровня IBM TotalStorage DS400.

Интересные материалы:

все новости