Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

CENEGA займется демонами

Компания Cenega Publishing объявила о подписании договора со студией Farm 51, согласно которому будет выпущен шутер от первого лица NecroVisioN. Учитывая то, что фактически владельцем чешского издателя является компания 1C, с высокой долей вероятности можно предположить, кто станет издателем русской версии игры.

Напомним, что игра разрабатывается на сильно модифицированном движке Painkiller для платформ PC и Xbox 360. Студия Farm 51 была образована четверкой поляков, ранее замеченных в различных девелоперских конторах - Радомир Кухарски (Radomir Kucharski, компания 2015 Inc., Medal of Honor: Allied Assault и Men of Valor: Vietnam), Войтек Паздур (Wojtek Pazdur) и Камил Бильчински (Kamil Bilczynski) - оба из People Can Fly, отдел Painkiller и Роберт Стейка (Robert Siejka, некогда президент "3D Magazine").

Игра NecroVisioN представляет из себя очередную вариацию на тему альтернативной истории с мистическим уклоном. 1916 год. Молодой американец присоединяется к британской армии, чтобы пережить главное приключение в своей жизни. Очень скоро он понимает, что на самом деле за Первой Мировой скрывается другое, гораздо большее зло. И он один на один оказался перед подземным миром вампиров, демонов и ведьм. Он даже стал одним из демонов, чтобы спасти человество от нашествия сил тьмы.




Все скриншоты в нашей галерее.

Интересные материалы:

все новости