Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Петер-Сервис" разработал систему управления абонентской базой

“Петер-Сервис” разработал систему управления абонентской базой

Телеком Бизнес CNews-СПб
03.11.06, Пт, 13:44, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • В «Сибирьтелекоме» установлена система взаиморасчетов Peter-Service ITC
  • МГТС открывает Единый контактный центр

Компания "Петер-Сервис", петербургский разработчик биллинговых и CRM-систем для телекоммуникационной отрасли, выпустила на рынок новый программный продукт Peter-Service SBMS – Систему управления абонентской базой, являющуюся универсальной системой регистрации абонентов и управления услугами. Новый продукт поддерживает полный спектр операций с лицевыми счетами абонентов, обеспечивает ввод платежей из различных источников и взаимодействие с основными системами складского учета, предоставляет полноценный доступ для дилерских активаций.

Продукт разработан на базе интернет-архитектуры и предназначен, главным образом, для операторов связи с широкой географией зоной охвата, так как позволяет создать единую точку доступа к различным информационным системам, хранящим данные по абонентам. Peter-Service SBMS дает возможность в рамках единого информационного пространства обслуживать контрактных и предоплатных абонентов любого стандарта мобильной и фиксированной связи, а также обеспечить централизованное управление лицевыми счетами крупных корпоративных клиентов федерального масштаба за счет интеграции различных биллинговых, prepaid и иных информационных систем.

В настоящее время Peter-Service SBMS уже активно эксплуатируется рядом российских и зарубежных операторов сотовой связи, где была осуществлена интеграция нового продукта “Петер-Сервис” с prepaid-системами других производителей.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость