Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Kraft Trade автоматизирует мобильную торговлю

Kraft Trade автоматизирует мобильную торговлю

Интеграция
03.11.06, Пт, 15:21, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Казахстан заплатит за доступ к хайтеку Израиля
  • Казахстан усиливает мощь регионального командования "Запад"
Дистрибьютор косметики и парфюмерии Schwarzkopf & Henkel в Казахстане, компания Kraft Trade, объявила о том, что успешно завершила проект по автоматизации бизнес-процессов, связанных с мобильной торговлей, выбрав «АСУМТ Оптимум».

В компании реализован территориально-распределенный проект управления дистрибуцией, в процессе которого торговые представители собирают заявки и передают их через мобильный интернет в региональные офисы Kraft Trade, открытые в крупных городах страны. Далее сформированные заказы отправляются уже в магазины, а электронные отчеты о продажах в тот же день поступают в главный офис компании, расположенный в городе Алматы.

В качестве партнера по автоматизации выступала компания Consulting Business Centre (СВС), стратегический партнер группы компаний CDC (Центр Корпоративных Разработок) в Казахстане.

Внедрение и интеграция проводились специалистами СВС с использованием учетной системы «1С:Предприятие 7.7», а также системы автоматизации мобильной торговли (АСУМТ) «Оптимум +». Помимо того, для реализации проекта потребовались карманные компьютеры Palm Tungsten E2 и сотовые телефоны (GSM/GPRS). В заключение, специалисты СВС также провели обучение персонала Kraft Trade по работе с новой автоматизированной системой.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость