Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Мегафон предложил новое решение для мобильного интернета

Мегафон предложил новое решение для мобильного интернета

Компания Мегафон-Москва представила новое решение для пользователей мобильного интернета - Мегафон-Модем. Комплект МегаФон-Модем легко подключается к любому компьютеру и сразу же обеспечивает доступ в интернет по технологии GPRS и EDGE.

Комплект состоит из PCMCIA-карты Sony Ericsson GC 85, в которую устанавливается SIM-карта со специальным тарифом для передачи данных. Абонентская плата в льготном тарифе составляет 170 рублей в месяц и включает 35 МБ данных. Каждый мегабайт сверх названного объема стоит 4 рубля 70 копеек с учетом НДС.

PCMCIA-карта Sony Ericsson GC 85 не требует отдельного электропитания и соединительных кабелей. Кроме того, с помощью карты можно установить соединение с виртуальной частной сетью (VPN), что позволяет обеспечить защищенный доступ к корпоративным ресурсам и электронной почте. Передача данных возможна не только по стандартным каналам GPRS, но и с помощью скоростной технологии EDGE, а благодаря GPRS-роумингу пользоваться мобильным интернетом можно не только на территории России, но и во многих зарубежных странах.

Интересные материалы:

все новости