Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Объединенные кондитеры" автоматизщирвоали деятельность

"Объединенные кондитеры" автоматизщирвоали деятельность

Интеграция
04.10.06, Ср, 12:35, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Sunway внедряет mySAP
  • Вышла новая версия DocsVision 3.6
Компания "Норбит" (группа "Ланит") объявила о завершении проекта внедрения корпоративной автоматизированной системы управления торгово-закупочной деятельностью в Управляющей компании холдинга "Объединенные кондитеры". Решение для УК "Объединенные кондитеры" разработано на основе последней версии системы "Норбит" Business Trade (ранее Электронная система материально-технического снабжения/ЭСМТС).

"Объединенные кондитеры" - крупнейший производитель кондитерской продукции в России (доля предприятия на рынке составляет 15%). В состав холдинга входят 15 фабрик, в числе которых "Рот Фронт", "Красный Октябрь" и "Кондитерский Концерн Бабаевский". Управляющая компания - "Объединенные кондитеры" - осуществляет управление бизнес-процессами предприятий, отвечает за разработку и реализацию стратегии развития холдинга.

Система Norbit Business Trade, разработанная компанией "Норбит", была выбрана в качестве инструмента автоматизации закупок холдинга "Объединенные кондитеры" по результатам тендера, проведенного Департаментом материально-технического обеспечения Управляющей компании. Проект компании "Норбит", представленный на конкурс, наиболее выгодно отличался от предложений конкурентов по совокупной стоимости решения и объему доработок, требуемых для создания корпоративной системы управления торгово-закупочной деятельности с учетом специфики холдинга.

На этапе знакомства с системой Norbit Business Trade для УК "Объединенные кондитеры" на собственной торговой площадке "Норбит" было проведено несколько тестовых ценовых мониторингов, результаты которых показали снижение закупочных цен холдинга на стратегическое сырье. В настоящее время УК "Объединенные кондитеры" проводит отладку программы для дальнейшего запуска в промышленную эксплуатацию.

Решение для холдинга "Объединенные кондитеры", помимо возможностей ведения справочников номенклатуры продукции, реестра поставщиков и проведения электронных аукционов включает ряд новых функциональных модулей, реализованных в последней версии системы Norbit Business Trade. В частности, для автоматизации процедуры проверки соответствия поставщиков требованиям конкурса была разработана функциональность автоматизированного квалификационного отбора участников торгов. Для формирования плана закупок и графика электронных аукционов настроен механизм сбора и анализа потребностей, который предусматривает возможность формирования заявок на закупку сырья в online и в offline режимах.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость