Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Инфоком" пройдет в Петербурге

"Инфоком" пройдёт в Петербурге

Бизнес
04.10.06, Ср, 14:15, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 2 ноября откроется конференция "Осенний документооборот-2006"
  • 30 октября откроется конгресс "Профессия и здоровье"

18 октября - 21 октября 2006 г. при поддержке Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации одновременно в шести федеральных округах России пройдет шестая международная выставка-форум "Инфокоммуникации России -XXI" ("ИнфоКом-2006"). В Петербурге «Выставочный центр Северо-Запада Российской Федерации». пл. Победы.

Выставка демонстрирует новейшие технологии и услуги рынка ИТ и связи и возможности их применения во всех сферах бизнеса, государственного управления и общественной жизни.

В текущем году на выставке-форуме "ИнфоКом-2006" планируется формирование единой экспозиции, ориентированной на широкий круг заинтересованных лиц, включающий как профессионалов, так и простых пользователей инфокоммуникационных услуг.

Центральная тема выставки-форума "ИнфоКом-2006" - использование современных инфокоммуникационных технологий при реформировании социальной сферы. Эта тема найдет отражение в новом разделе выставки "Роль ИКТ в реализации приоритетных национальных проектов", посвященном практике внедрения ИКТ в такие социально значимые сферы, как здравоохранение, образование, ЖКХ.

Раздел "Электронное правительство" представит возможности использования ИКТ в государственном и бизнес управлении, продемонстрирует достижения регионов в решении конкретных задач в сфере внедрения информационных технологий на всех уровнях государственной власти.

В рамках деловой программы форума пройдут конференции и круглые столы по актуальным вопросам отрасли ИТ и связи с участием руководителей Мининформсвязи России, презентации новейших разработок компаний - участниц выставки, мастер-классы и технические семинары.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость