Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Optimus Corporation анонсирует новый справочник Technical Support

Компания Optimus Corporation приступила к реализации серии новых информационно – аналитических проектов на территории РФ. Сегодня стартует журнал Office Magazine Guide и справочник Technical Support .

Учитывая все возрастающую роль ИТ и hi-tech технологий в жизни бизнеса и общества, проект Optimus Corporation призван оказывать содействие в привлечения новых клиентов и расширения географии продаж и услуг, усиления информационного поля на территории Москвы.

В частности, Technical Support — единственное издание, которое специализируется на полном обзоре рынка, связанным с ремонтом и сервисным обслуживанием копировальных аппаратов, принтеров, компьютеров и другой техники для офисов.

Как показывает анализ рынка, даже при наличии у потребителей современной техники существует реальная проблема её обслуживания, что нередко сочетается с отсутствием элементарных знаний должного подхода потребителя техники к компаниям поставщикам и их сервисным службам.

В справочнике будут представлены только те компании, которые имеют официальные статусы от фирм производителей и чьи сервисные инженеры прошли обучение и сертификацию в учебных центрах компаний производителей или у их официальных уполномоченных представителей.

Интересные материалы:

все новости