Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

ИЭК управляет работой склада на базе EXceed WMS 4000

Компания i2 СНГ объявила об успешном завершении проекта внедрения системы автоматизации EXceed WMS 4000 (Infor WM NG) в складском комплексе компании «ИнтерЭлектроКомплект» (ИЭК).

В 2006-м году ИЭК открыл новый центральный складской комплекс в г. Подольске. Компанией были проведен тендер на поставку складского оборудования и WMS-системы. В итоге комплекс был обеспечен оптимизированными погрузо-разгрузочными системами, технологический процесс полностью механизирован, а в качестве системы управления складом было выбрано оптимальное решение - EXceed WMS 4000 (Infor WM NG).

По отзыву Александра Бахмина, директора по логистике ИЭК, «Эта система управляет работой склада, обеспечивая точное соответствие физического наличия товаров на складе и данных в ИС компании, подсказывает оптимальный процесс размещения товара на складе, маршрут комплектации. Кроме того, система обладает удобным интерфейсом и ее легко освоили все сотрудники нового центрального склада компании».

Ззапуск системы EXceed WMS 4000 (Infor WM NG) позволил увеличить скорость отгрузки заказов и точность их сборки. Это, прежде всего, обеспечено оптимизацией процессов размещения, пополнения, обработки заказов и их комплектации за счет широкого функционала системы.

По окончанию внедрения был проведен анализ ключевых показателей эффективности деятельности склада, позволивший определить дополнительные меры по его оптимизации. Их реализация привела к дальнейшей оптимизации грузооборота склада и росту его заполняемости, а также сокращению среднего времени отбора строки заказа.

Международная электротехническая компания ИЭК - производитель широкого спектра электротехнической продукции для строительства, жилищно-коммунального хозяйства и промышленных предприятий. Все производство компании, включая заводы за рубежом, сертифицировано на соответствие отечественным и европейским стандартам качества.

Интересные материалы:

все новости