Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

НЦИТ "Интертех" стал членом ECCMA

НЦИТ «Интертех» - российская компания в области управленческого и ИТ-консалтинга стала официальным членом ECCMA - международной ассоциации управления кодами электронной коммерции, созданной в 1999 г. при участии ООН.

Работа в составе международного альянса членов ECCMA предполагает взаимный обмен опытом, а также обмен инновационными идеями и подходами по каталогизации предметов снабжения в целях использования в информационно-программных комплексах и системах планирования ресурсов предприятий (ERP-системах).

Основная миссия ECCMA – разработка и ведение открытого технического словаря eOTD, являющегося международным стандартом каталогизации поставщиков, месторасположений, товаров и услуг. Соответственно, членство в ЕССМА предполагает не только доступ к уже наполненной части каталога eOTD, но также доступ к большому количеству аналитических материалов, актуальной информации о мировых тенденциях, новых подходах к каталогизации в мире.

Таким образом, для «Интертеха» членство в ECCMA – это возможность продвижения своих технологий и «ноу-хау» в области построения систем классификации и каталогизации за рубежом.

Отметим, что «Интертех» уже имеет опыт работы по разработке и внедрению систем управления нормативно-справочной информацией (НСИ), упорядочению и нормализации справочников материально-технических ресурсов (МТР), а также каталогизации предметов снабжения, в том числе на русском и английском языках.

Кроме того, «Интертех» также принимает участие в работе российской межведомственной рабочей группы по информационному обеспечению работ в области каталогизации (МРГ) при Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии.

Интересные материалы:

все новости