Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Балтийская морская инспекция закупает навигационное оборудование

Балтийская специализированная морская инспекция Министерства природных ресурсов объявила запрос котировок на поставку специализированного модуля обработки космических сигналов навигационного определения места и координирования. Дата окончания подачи заявок – 18 декабря, лимит финансирования - 250 тыс. руб.

Технические требования:

Работа с картами должна позволять осуществлять выбор уровня нагрузки (базовый/стандартный/полный) и состава дополнительной информации на карте, выбор геодезического датума для решения задач, согласование его с датумом системы определения места.

Должна осуществляться непрерывная прокладка пути судна в режимах истинного и относительного движения, ввод и учет поправок к координатам, вырабатываемым системой определения места, контроль навигационной безопасности плавания, контроль движения по маршруту в заданную точку, предварительная прокладка в табличном виде и на карте, документирование информации с частотой 1 раз в секунду.

Должено осуществляться проигрывание обстоятельств плавания на карте, иметься 2D/3D профиль глубин в реальном масштабе времени, судовой журнал.

Интересные материалы:

все новости