Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Мифология от "Акеллы"

Компания "Акелла" и чешская студия Cinemax объявили о совместной разработке игры Numen. Игра представляет собой экшен с элементами RPG, действие которой разворачивается в мире античной Греции, где ожили мифические существа, легендарные герои и честолюбивые боги. Выход игры планируется в третьем квартале этого года.

На широких побережьях и каменистых равнинах раскинулись многочисленные полисы и деревушки, полные как враждебных, так и дружелюбно расположенных жителей с парой-другой квестов за душой.

А сверху эту идиллию властно озирают бессмертные олимпийцы. Бессмертные, но вовсе не бесстрастные, они поспорили между собой, кто же может по праву зваться самым могущественным в пантеоне. Нашлось мудрое решение, чтобы избежать междоусобицы: победит бог, который воспитает самого сильного героя из рода человеческого.
Эта задача и ложится на плечи игрока. За выбором одного из трёх классов персонажа (маг, воин, охотник) следует выбор бога-покровителя (по три на каждый из классов).



От этих решений зависит всё, что будет происходить дальше. Божественные наставники отличаются бонусами, приёмами, талантами и способностями, которые вы сможете от них получить. Стиль игры, квесты и секретные локации также варьируют в зависимости от божества. Персонаж должен совершать священнодействия и разучивать ритуалы. Часто происходят встречи с героями-конкурентами – обычно на специально предусмотренной Арене. Иногда герои могут объединяться в группы для совместного прохождения особо тяжелых квестов (временное перемирие конкурентов очень помогает, когда требуется извести опасного врага).



Еще два сриншота в нашей галерее.

Интересные материалы:

все новости