Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

5 апреля состоится конференция "Информационная безопасность предприятия"

5 апреля 2007 г. в столичном отеле Radisson-Славянская состоится 5-я ежегодная конференция «Информационная безопасность предприятия: анализ рисков, защита инфраструктуры и политика превентивной безопасности», которую организуют компания IDC и издательство «Открытые системы». Специально для участия в мероприятии в российскую столицу прибудет Маркус Рэнум, директор по информационной безопасности компании Tenable Security, возглавляющий исследования в области средств на основе открытого кода.

Маркус Рэнум создал первый в мире межсетевой экран (firewall), предлагавшийся в качестве коммерческого продукта. Его разработки, с завидной регулярностью появлявшиеся на рынке начиная с конца 80-х годов, совершили настоящий переворот в области информационной безопасности. Среди них DEC SEAL, инструментарий для разработки брандмауэров TIS, межсетевой экран Gauntlet, система обнаружения сетевых вторжений Network Flight Recorder. Он самым активным образом участвовал во всех этапах бизнеса, связанного с созданием средств защиты, начиная с уровня обычного разработчика и заканчивая ролью основателя и генерального директора компании NFR. Сегодня за консультациями к г-ну Рэнуму обращаются ведущие компании из списка Fortune 500 и начинающие фирмы, национальные правительства и венчурные фонды.

В своем выступлении на конференции Маркус Рэнум проанализирует ключевые факторы, которые будут определять состояние рынка систем информационной безопасности в ближайшие годы, и даст прогноз его развития. Более подробная информация о конференции доступна по адресу.

Интересные материалы:

все новости