Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Россвязьнадзор по Тюменской области внедряет "Евфрат-Документооборот"

Компания Cognitive Technologies объявила о старте проекта по обеспечению электронного документооборота в управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи по Тюменской области. Проект будет реализован на базе системы «Евфрат-Документооборот».

Выбор поставщика и системы электронного документооборота был сделан по итогам открытого конкурса на поставку ПО для управления Федеральной службы по надзору в сфере связи по Тюменской области. Общий объем поставки включает в себя 25 клиентских лицензий системы «Евфрат-Документооборот».

Использование системы «Евфрат-Документооборот» позволит оптимизировать деятельность управления Россвязьнадзора за счет автоматизации типовых процессов делопроизводства и повышения контроля исполнения поручений.

Отметим, что это уже третий проект по обеспечению электронного документооборота в региональных структурах Россвязьнадзора, реализуемый на базе «Евфрат-Документооборот». До этого документооборот был автоматизирован в государственном управлении надзора за связью и информатизацией в РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу и управлении государственного надзора за связью и информатизацией по Смоленской области.

Компания Cognitive Technologies специализируется на реализации проектов по разработке и внедрению ПО в России. Основные направления деятельности компании: системы управления документами, системы электронной торговли, информационно-аналитические системы, интернет-решения, прикладные решения, системы управления предприятиями.

В компании работают 570 сотрудников, в том числе пять докторов наук и двадцать пять кандидатов наук.

Интересные материалы:

все новости