Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Подарочный S.T.A.L.K.E.R. изменился

Комплектация подарочной версии игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl претерпела некоторые изменения. По техническим причинам в коробке не будет аудио диска с музыкой из игры. Вместо этого в день релиза музыка будет выложена для свободного скачивания. Также будет доступна и полиграфия диска. Компания GSC Game World приносит свои извинения за накладку. Дата выхода игры осталась без изменений.

Таким образом, подарочное издание S.T.A.L.K.E.R. будет содержать DVD c игрой, подробное руководство пользователя, сувенирную футболку, жетон и карту Зоны.

На страницах нашего портала "Реактор" вы всегда можете обнаружить свежие новости об игре, посмотреть скриншоты и видео и ознакомиться с радиоактивными статьями.

Мир Зоны — это огромная заброшенная территория с полуразрушенными постройками двадцатилетней давности, заросшая лесами и аномальной растительностью. Это брошенные подземные и наземные лабораторные комплексы, мертвые военные базы и испытательные полигоны новых технологий. Радиоактивная земля покрыта язвами выжженной земли, ядовитыми туманами, смертельными гравитационными аномалиями. Мир страшной индустриально-экологической катастрофы. И в центре этого техногенного ада находятся останки Чернобыльской Атомной Электростанции.

Интересные материалы:

все новости