Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Локализация Medieval 2: Total War завершена

Уже в ближайшее время в магазинах появится русская версия стратегии Medieval 2: Total War, локализацией которой занималась компания SoftClub. Работы над Medieval 2: Total War компания SEGA вела более 7 лет. Это уже четвертая по счету игра знаменитой серии стратегий Total War.

Перевод Medieval 2: Total War стал одним из самых масштабных проектов компании "Софт Клаб" по локализации игр. Общий объем переведенного текста в Medieval 2: Total War превысил 1,4 млн. символов. Помимо перевода, в игре озвучен текст объемом свыше 635 тысяч символов. 120 ключевых персонажей Medieval 2: Total War говорят голосами 23 профессиональных актеров, а общее количество голосовых файлов в игре равно 13,5 тысячам.

Игра выйдет на 2-х DVD, что является рекордом для стратегических игр.

Действие игры происходит в период с 1080 по 1530 годы. Карта расширенной кампании включает в себя также Южную и Центральную Америку, где мы повоюем против ацтеков. Medieval II базируется на обновленном движке Total War и, судя по скриншотам, покажет нам невероятные красоты. В игре будет более 10 000 юнитов. У каждого отряда будет собственный герб, оружие и броня.

Особенности игры:
  • Увлекательные баталии с тысячами юнитов, каждый из которых уникален;
  • Более 250 уникальных подразделений;
  • 21 фракция, каждая со своими особенностями;
  • Графический движок, обеспечивающий все современные графические "фишки", такие как динамическая смена погоды и времени суток, высокодетализированная среда и солнечные блики на всем металлическом.



Хотите знать об игре больше? Читайте наше превью Medieval II: Total War.

Все скриншоты в нашей галерее.

Интересные материалы:

все новости