Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В Санкт-Петербурге пройдет конференция по развитию цифрового телевидения

В Санкт-Петербурге пройдет конференция по развитию цифрового телевидения

ЗАО «Экспо-Телеком» совместно с Санкт-Петербургским государственным университетом телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича с 22 по 24 августа 2006 года в Санкт-Петербурге проведут 4-ю ежегодную конференцию "Развитие цифрового телевидения и радиовещания в России" (ЦТРВ-2006).

Организаторы приглашают представителей компаний принять участие в работе конференции, а также, выступить с докладом о новых технологиях и оборудовании, предлагаемых на российском телекоммуникационном рынке.

Среди направлений, обсуждаемых на конференции - анализ состояния и перспектив развития телерадиовещания в России, государственное регулирование в области телевидения и радиовещания, направления развития и технологического переоснащения сетей, конвергенция технологий вещания, телекоммуникаций и интернет, а также развитие рынка услуг в области телерадиовещания.

В рамках конференции под эгидой Мининформсвязи России пройдет семинар-совещание "Вопросы государственного регулирования отношений, связанных с созданием, эксплуатацией сетей связи, оказанием услуг связи для целей кабельного и эфирного вещания".

В работе конференции примут участие руководители и ведущие специалисты заинтересованных государственных органов, Россвязи, региональных радиочастотных служб и служб Россвязьнадзора, ФГУП РТРС, региональные радиотелевизионные передающие центры, операторы связи, отраслевые научные и проектные институты, представители отечественных и ведущих иностранных компаний - производителей и поставщиков оборудования, а также телерадиовещательные компании.

Интересные материалы:

все новости