Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Авиком" представляет ProjectMate 5 R2

"Авиком" представляет ProjectMate 5 R2

Интеграция
17.10.06, Вт, 14:39, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

Компания «Авиком» анонсировала следующую версию системы управления проектами, учета времени и биллинга – ProjectMate 5 R2.

ProjectMate 5 R2 включает модуль документооборота, отвечающий за создание единого структурированного хранилища документов и за автоматизацию процесса делопроизводства. Новая версия также располагает традиционным набором функций: извлечения/возврата документов, хранения их промежуточных версий, разграничения прав доступа к папкам и т.д.

В ProjectMate 5 R2 интегрирован механизм назначения встреч (специально для поддержки внутрикорпоративных коммуникаций). Кроме того, сам процесс планирования напоминает ту же процедуру при работе с Microsoft Outlook. Дополнительное преимущество программе придает возможность бронирования и контроля использования общих ресурсов – переговорных комнат, компьютерного и проекционного оборудования, транспорта, курьеров и т. д.

Стоит отметить, что модуль, отвечающий за подготовку аналитической информации, прошел хорошую доработку. Новые отчеты ProjectMate 5 R2 помогают оценить как продуктивность отдельных участников проектов, так и коммерческой деятельности всей компании по различным показателям (доходы по группам услуг, клиентам и т.д.).

По просьбам пользователей, в ProjectMate 5 R2 значительно усовершенствован процесс поиска документов и записей по множеству параметров. Кроме того, в целях соответствия порядка взаиморасчетов российскому законодательству расширился набор финансовых документов (наряду с актами и счетами, можно составлять счета-фактуры и накладные, а также проводить операции экспорта-импорта данных между ProjectMate и популярными бухгалтерскими программами).

Помимо всего, ProjectMate 5 R2 имеет удобный интерфейс со сворачивающимися панелями и мини-органайзером «Дела на сегодня».

Наконец, набор нововведений включает механизм лицензирования. Вместо разграничения функциональности продукта по пользовательским ролям применен подход «деление на редакции». Начиная с этой версии, ProjectMate 5 R2 будет поставляться в трех вариантах: Lite, Standard и Professional.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость