Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

ViewSonic представил беспроводной адаптер для презентаций

Корпорация ViewSonic анонсировала свой беспроводной адаптер для презентаций - WPG-100. WPG-100 позволяет использовать для презентаций любой проектор, ЖК-телевизор или настольный дисплей с портом VGA или DVI, что дает возможность легко начинать и менять презентации, не переключая кабели. Пользователи просто подключаются к устройству без проводов, загружают драйвер и начинают свою презентацию.

Пользователи могут подключаться к проектору, имеющему проводной доступ в интернет, поэтому любой участник презентации, работающий с проектором через беспроводное соединение WPG-100, может обращаться к необходимому контенту в веб, в сети или на ПК. WPG-100 поддерживает средства беспроводной безопасности WEP и WPA, что обеспечивает защиту канала связи между ПК и проектором, а защита с помощью короткого пароля предотвращает несанкционированный доступ.

WPG-100 позволяет участникам семинара или совещания использовать для презентации индивидуальные карманные или портативные ПК, что создает более интерактивную среду. Представители предприятий розничной торговли могут без проводов представлять в магазинах новые продукты. Инсталляция этого решения возможна также в любой ситуации, где потребуется беспроводная презентация, например, на выставках или конференциях.

Интересные материалы:

все новости