Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В ЭКС создадут систему оплаты и стимулирования труда

В ЭКС создадут систему оплаты и стимулирования труда

Консалтинговая группа «Борлас» объявила о начале проекта по разработке системы оплаты и стимулирования труда административно-управленческого персонала с пермской холдинговой компанией ЭКС, известной в регионе в качестве владельца розничной сети «Семья».

В ходе проекта HR-консультантами «Борлас» совместно с коллегами из компании «ЭКС» будет разработана целевая модель системы оплаты и стимулирования труда, система грейдов и система бонусов. Целевая модель установит типовое распределение задач, функций, ответственности и результатов работы административно-управленческого персонала, система грейдов определит размер и правила установления и изменения окладов, система бонусов – показатели стимулирования, а также размер, периодичность и условия выплат.

Одним из основных практических результатов проекта станет расчет фонда оплаты труда (ФОТ) административно-управленческого персонала «ЭКС» на 2007 год. Также новая система оплаты и стимулирования труда позволит руководителям холдинговой компании «ЭКС» более точно планировать ФОТ, контролировать рост издержек на оплату труда и повысить результативность деятельности административно-управленческого персонала компании.

Проект продлится около пяти месяцев и завершится в октябре 2006 года. Далее последует не менее важный и ответственный этап – внедрение разработанной системы в практику компании ЭКС.

Интересные материалы:

все новости