Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Цифроград" открыл 28 салонов в Саратовской области

"Цифроград" открыл 28 салонов в Саратовской области

Телеком Бизнес Техника
25.09.06, Пн, 12:50, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Третье ограбление питерского салона связи за сентябрь
  • Nokia призывает экономить энергию
Сеть центров мобильной электроники "Цифроград" открыла 28 салонов в Саратовской области в рамках своей франчайзинговой программы. В их числе - 21 салон, ранее работавший под брендом "Маркони". До настоящего времени федеральная сеть "Цифроград" не была представлена в области.

Как сообщил сегодня на пресс-конференции в Саратове директор по развитию компании "Цифроград" Владимир Парасюк, развитием сети в Саратовской области занимается франчайзинговый партнер - компания "Цифроград - Саратов". К настоящему времени она открыла 7 салонов "с нуля" и приобрела сеть салонов "Маркони".

Стратегия развития сети "Цифроград" подразумевает выбор партнера в регионе, который будет способен обеспечить долю сети на региональном рынке не менее 20%.

Ассортиментный ряд центров "Цифроград" в Саратовской области будет насчитывать от 100 до 200 моделей мобильных телефонов. В настоящее время идет процесс ребрендинга 21 салона бывших "Маркони", который завершится в конце сентября. Остальные 7 салонов были открыты в августе - начале сентября и с момента открытия работают под брендом "Цифроград".

По оценкам маркетологов компании, "Цифроград" занял 16-18% рынка мобильной электроники Саратовской области. План развития сети включает увеличение числа салонов и повышение их прибыльности.