Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"The Ship: остаться в живых" в печати

1C отправляет в печать экшен "The Ship: остаться в живых" от компании Outerlight. В продажу игра поступит 6 апреля 2007 года (2 СD-ROM). Локализацией игры занималась компания "Логрус".

Загадочный мистер Икс приглашает вас в круиз на роскошном океанском лайнере. Вот только в уплату за путешествие скучающий эксцентричный хозяин ожидает, что вы его позабавите, совершив убийство другого пассажира нестандартным и оригинальным способом. Например, почему бы не закрыть жертву в гигантском холодильнике? А может, забить беднягу до смерти сковородой? Очень креативно!

Впрочем, пока ваша фантазия разыгралась еще не полностью, строго-настрого запомните следующее: во-первых, служба охраны корабля не дремлет — если вас поймают с поличным, прямая вам дорога под арест; во-вторых, не забывайте о питании, здоровом сне, гигиене и развлечениях для вашего героя. А в-третьих, и это самое главное, учтите: на корабле ни к кому нельзя поворачиваться спиной — прочие счастливчики пассажиры не прочь поохотиться на вас.




Все скриншоты в галерее.

Интересные материалы:

все новости