Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Очередной конкурент iPod появился в России

Очередной конкурент iPod появился в России

Компания Ritmix начинает поставки нового медиаплеера RF-9000 в Россию. Устройство позволяет воспроизводить видео и может стать очередным соперником плееров iPod. Меломаны смогут купить плеер в российских магазинах с конца июня.

Новинка толщиной 12 мм оснащена цветным ЖК-дисплеем с диагональю 2 дюйма, имеет встроенные динамики и сенсорную систему управления. Сенсорная панель позволяет воспроизводить запись, перематывать треки, уменьшать/увеличивать громкость звучания.

В плеер встроен радиоприемник FM-диапазона и диктофон. Модель имеет линейный вход, который позволяет вести запись с внешних устройств. Кроме того, Ritmix RF-9000 поддерживает функцию USB-Host, позволяющую напрямую обмениваться данными с другими портативными устройствами, например, цифровым фотоаппаратом, КПК или телефоном.

В Россию будут поставляться модели в черной и белой цветовой гамме с объемами памяти 1, 2 и 4 ГБ. Плеер позволяет воспроизводить музыку в форматах MP3, OGG, WMA, ASF и WAV, видео MPEG4, AVI, WMV и ASF, а также просматривать фотографии JPEG и BMP.

Интересные материалы:

все новости