Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Нижнекамский НПЗ" расширяет масштабы СЭД "Дело"

«Нижнекамский нефтеперерабатывающий завод» (ННПЗ) расширяет масштабы использования системы электронного документооборота (СЭД) «Дело» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

Напомним, что «Нижнекамский НПЗ» – крупное предприятие нефтехимической отрасли республики Татарстан - приступил к автоматизации документооборота еще в 2003 году. Тогда было принято решение о внедрении «Дела», разработанного компанией ЭОС. При выборе системы учитывались многие факторы, основной из них - опыт использования системы «Дело» в ГК «Татнефть», в компании «Нижнекамскнефтехим» и многих других.

В «Нижнекамском НПЗ», в котором сейчас разворачивается строительство новых мощностей нефтепереработки, осуществляется масштабный проект внедрения СЭД. Проект ведет компания «ИнфоИнжиниринг» - региональный представитель ЭОС в Татарстане. Отметим , что начиная с 2004 года было внедрено 85 рабочих мест «Дела», опции «Сканирование», «Электронно-цифровая подпись и шифрование» и «Дело-Web», используемые для удаленной работы должностных лиц ННПЗ в системе «Дело» во время их нахождения в загранкомандировках.

На протяжении 3-х лет работы система обеспечивает «безбумажные» технологии документооборота и контроля исполнения поручений в ННПЗ. В марте 2007 года принято решение провести оснащение дополнительных рабочих мест для растущего числа сотрудников и увеличивающегося потока документооборота ННПЗ. Было докуплено ПО «Дело» для 40 дополнительных рабочих мест, ПО опции «Дело-Web» и «Сканирование».

Продолжаются работы по созданию электронной библиотеки текстовых документов, по обеспечению учета специальной корреспонденции от зарубежных контрагентов ННПЗ, проект успешно развивается и дальше.

Интересные материалы:

все новости